Божественный Гуру (1270661)

Что у вас в чемоданчике товарищ Лившиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60635)
Труселя и пачка сигарет "Друг".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19008)
- Что у вас в чемоданчике товарищ Лившиц?
- 6 миллионов.
- Допустим, половину из них Вы отдадите мне. Сколько у Вас останется?
- Пять с половиной...
Наставник (78274)
Два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика. В каждом из которых ещё по два чемоданчика.