Что означает имя Лалиса?

Лиса (Лалиса Манобан)

Ее время 1.18
Она тайландка. Группа корейская.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
Лалиса Манобан родилась 27 марта 1997 года в Бангкоке, Тайланд. Ее тайское имя — Пранприя, хотя у девушки довольно много прозвищ среди друзей. Она также является единственным ребенком в семье и падчеридцей шведского шеф-повара.
До дебюта Лиса была стажером YG Entertainment на протяжении пяти лет, присоединившись к компании в апреле 2011 года. Она попала в YG благодаря прослушиванию в Тайланде и, по слухам, стала единственной, кого взяли.

Девушка известна благодаря своим навыкам танца и рэпа. Когда Лиса жила в Тайланде, она была частью танцевальной команды We Zaa Cool вместе с БэмБэмом, который позже стал участником GOT7.

Лиса может говорить на четырех языках — корейском, английском, японском и родном тайском, и даже может играть на укулеле.

Дебютировала Лалиса в качестве участницы группы BLACKPINK с хитами «Whistle» и «Boombayah», которые довольно быстро поднялись в музыкальных чартах и заняли первое и второе место в Billboard World Digital Songs. Дебютный успех.

Благодаря шоу Get It Beauty и вечеринке/фанмитингу Moonshot, Лиса стала чем-то вроде иконы красоты.

Лиса из BLACKPINK

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лисичка сестричка, короче говоря лиса!!!!!
Наставник (93277)
Навелное, это Лалиса, только по-колейски.
Наставник (89922)
.производное от Алиса...как сценическое имя годится!