Свидетели Иеговы меня на улице поймали, говорят - у них обед бесплатный, думаю теперь весь день сижу, а вы бы записались к ним на моем месте? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сначала обед бесплатно, а потом хату отожмут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
У нас это запрещенная организация, прям как ИГ.
Их запретили давно. Не вводи народ в заблуждение.
Наставник (83943)
Иди конечно, они после обеда с тобой, всем табором в синагогу запишутся...
Каких знал были безобидны) я б сходил)))) и друга взял бы. Он с ними про сатану любит разговаривать.
Наставник (58356)
Мерзкие людишки. И обеды у них, наверное, мерзкие.
Трижды со мной пытались заговорить, вернее, отыметь мозг. Не знаю, как они там и у кого квартиры отжимают, но они отвратительны с первой, второй фразы.
переходи на сторону зла мою,у меня есть печенье с повидлом)))