Интересно выглядит это заявление *ов на фоне того, что они устроили в Венесуэле?) +

Россия будет продолжать свои попытки подорвать демократию в США. Об этом заявил директор Национальной разведки Дэн Коутс в показаниях сенатскому комитету по разведке, передает РИА Новости.

По его словам, Вашингтон останется целью российских разведывательных служб. «Мы ожидаем, что [они] будут пытаться собирать разведывательную информацию, разрушать демократию в США, подрывать национальную политику и международные отношения», — сказал Коутс. Он добавил, что Москва также попытается повышать свои позиции и влияние в мировом масштабе.

Директор Нацразведки считает, что Россия также попытается вмешаться в американские президентские выборы 2020 года. Делать это она якобы намеревается с помощью соцсетей: обострять социальную и расовую напряженность, подрывать доверие к властям и критикуя антироссийских политиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308336)
Будем МОЧИТЬ новичком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ оголодавший скинет мадурку
Наставник (29730)
Дык это США миллионную инфляцию в стране устроили???