А Нагиев- кавказец ?! Что-то в нём такое есть... От Востока...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
Прочла с интересом: дед выходец из Ирана Гулам...привел голодного ребенка в детский дом в Туркмении человек по фамилии Нагиев. Позже дед изменил имя, стал Николаем. А сам Дмитрий Питерский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251029)
Дед его иранец ,по моему. )
Хранитель Истины (448169)
Дед-кавказец, бабушка-немка. Два в/о-техническое и актерское. Мастер спорта по самбо и чемпион СССР, который вел Дом-1 на пару с К.Собчак. С параличом лицевого нерва получает 9 млн руб за один день в съемке рекламного ролика и 2 млн долларов за сезон съемок в программе "Голос". Все за что он берется обречено на успех. Талант...