что такое нутритерапия? Вы ею занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
занимаюсь...
с удручающим состоянием моих сосудов головного мозга, причём , геномно от рождения = мне по-другому
нормально и не ПРОжить ))) а я умирать не собираюсь ))) жить буду долго и счастливо )))
... и диеты именно для мозга соблюдаю... и витамины для его нормальной работы сама себе колю )))
... для меня это своего рода ритуал, который соблюдается мной с особым вниманием )))
стараюсь интересоваться современными разработками на данную тему... ((()))
... в этом вопросе ВСЁ не просто... мозг конструкция индивидуальная... для его "бесперебойной" работы сложно
подобрать комплекс препаратов сразу... так что методом "проб и ошибок" )))
... честно говоря, до прочтения вашего вопроса = даже не вкусе была, что это так называется = спасибо = впредь
знать буду )))

салю, Александра хороший вопрос )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...это практически знахарство,хотя и современное...лохотрона разновиндность!
Хранитель Истины (430875)
Терапия нутрией, очевидно. Утипути цеми цеми.