А Вы слышали, что ковры на стенах и полу снова в моде?

Многим сложно принять то, что ковры на полу снова на пике популярности. А сейчас коврами вновь стали украшать стены. Это уже не бабушкин ковер у кровати, «чтобы не прислоняться к холодной стене».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
да, я думала лет через пять это будет)) однако))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне до фени. Мне не понять людей, которые не имеют своего мнения, а просто следуют чей-то моде..
Верховный Наставник (233323)
Да? Ну значит я на пике моды!)))
Два чистошерстяных ковра, одному лет 40,
второму 30, перекочевали со стен на пол.
Не было и мысли с ними расстаться. А когда я
недавно побывала в Икее и увидела цены на такие ковры...
Уууу, да у меня целое состояние под ногами
Наставник (77273)
На полу и не уходили с моды, а вот на стене ... Пусть бабушки вешают
Хранитель Истины (408182)
Теперь все бапки модные))) Я никогда их не убирала) Тепло и мягко. Привет Юля!
Верховный Наставник (105284)
мне не нравится такая мода))
Я буду покупать детям ковры на пол. Испортили мне рабочие ламинат...
Хранитель Истины (426565)
У меня всегда весь пол устлан коврами,начиная с порога.(дети всегда на полу игры играли,а полы прохладные)...ковры меняю,пылесосом мою-мне кажется,это дополнительный уют и тепло....
Трямки. ...
Верховный Наставник (164455)
Про стены не знаю, а на полу в комнатах у меня ковры. Красиво, мягко, тепло.
Верховный Наставник (178171)
тогда у меня дача модная))