В Екатеринбурге мужчина спас из огня троих детей. За это ему подарили огнетушитель. А почему не 3? В наше время героем быть стыдно, зато подлецом, подонком и питарасом - это круто........ ПОЗОРНОЕ ВРЕМЯ. А мужчине респект, он доказал, что в наше время еще

есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129187)
Лучше бы просто ничего не дарили.
Этот мужчина Человек и поступил как ему подсказала его совесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
да ваще я тож в шоке.На хрена ему огнетушитель
Верховный Наставник (178361)
а чо не рукав пожарный? смешно, чесслово)))
Больные чо
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460047)
От щедроты души.
Наставник (89035)
История вспомнилась.
Хоккеисты из США как-то высказались что "женщины в России страшные" (один из них играл в каком-то кубе КХЛ)
Жириновский в соцсетях заступился за Русских девушек и женщин. В комментах в основном были слова поддержки.
Но молодежь поливала грязью и самого ВВЖ (подкаблучник мол, за баб заступается). Пытался объяснить одному из таких что есть джентльмены, ВВЖ как раз из них. В результате этот парень полил меня помоями назвав "шкурозаступником", и Активным геем (это мягко говоря). После этого понял что современную молодежь уже не исправить.