Посол Швейцарии в Российской Федерации — Ив Россье: «Одни из последних и серьезных решений — это решение приехать в Россию и жениться»

Вопрос:В Швейцарии уже женьщин не осталось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Так Швейцария же ЕВРОПА. Там Европейские ценности - девочки на девочках женятся, мальчики, на мальчиках. Россия одна из немногих Европейских стран которая этому до сих пор противится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшные )))
Там сейчас в большом фаворе смешанные браки. Особенно с азиатками. Оздоровление нации называется) Страна очень долго жила замкнуто, она маленькая, браки часто были между отдаленными рдственниками из одной деревни, у них даже есть какое-то очень редкое генетическое заболевание, которого больше нет ни в одной стране.
Даоооооооооооо! Он поедет в Пердижопенск и выберет в местном клубе первую красотку