Зачем у нас так пиарят Украину?Закрыть границы можно и самое главное Не обсуждать во всех передачах

Какая разница что их политики-гомики и обезьяны пишут и говорят о России чисто ради пиара.

Если Россия перестанет их обсуждать, им надоест нести чушь и пиарится таким образом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180415)
тогда придётся о России говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
да щаззз, на этом деньги зарабатывают и чтобы бросить?!?)))
Верховный Наставник (191141)
Не пиарят, а чмырят этих тупых каклов!
Хранитель Истины (391156)
Неее. Говорить - Вы что, хотите как в Финляндии ? Или как во Франции??? - ну никак нельзя. Можно сказать про Гондурас....если про Украину нельзя...))
Верховный Наставник (236527)
А я про что? Достали уже с этой вукраиной. Кому это интересно? Только вот или говорить, как там всё плохо, или придется про свои проблемы говорить.
Хранитель Истины (444676)
Ага, если Россия перестанет обсуждать во всех передачах Украину, то украинцам надоест, они забудут про Россию, отстанут от нее, станут белыми и пушистыми и займутся своими украинскими делами. А если на тебя нападает враг, то надо просто не оказывать ему сопротивления. Надо не придти на войну. Враг увидит, что с ним не хотят воевать, обидится, никого не тронет и уйдет обратно. Так предлагаете? Это, батенька, позиция страуса. Если вы будете так поступать то вам эти хохлы головенку-то быстро открутят. У них в ВСУ 300 000 штыков, которые в АТО научились обращаться с оружием, умеют воевать и убивать. И еще 300 000 военнослужащих, которые уже прошли через АТО. Итого 600 000 головорезов, способных на все. У них руки по локоть в крови. На их совести тысячи убитых мирных жителей. А вы их предлагаете не обсуждать и не осуждать...