что вы думаете когда слышите как у соседей кто-то хорошо играет на пианино....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427011)
Мне нравится пианино,всегда заслушивалась игрой на нем,в педагогическое у нас многие девчонки были с музыкальным образованием и почти в каждой аудитории стояло пианино,девчонки импровизировали
Сейчас дома электрический синтезатор,я иногда играю.....дочь у знакомой учится играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Днем или ночью?))) На следующий год надо покупать сыну пианино и гитару у брата брать. На синтезаторе можно установить не сильную громкость, с пианино сложнее
Хранитель Истины (259114)
надо было учиться
вспоминаю свое детство и вздрагиваю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
лучше нас ещё не играли
я всегда думаю, зачем они мучают инструмент.. и соседей
ещё флейту купили.. повторюши))
у нас кто-то на трубе играл...хорошо так играл))))благо, что это была одноразовая акция)))
Просветленный (715192)
К счастью Бог миловал,нет музыкантов вокруг))Подумала бы,что не хочу чтоб даже хорошо кто-то постоянно играл за стенкой,я тишину люблю..
Верховный Наставник (225169)
Вспоминаю как тихий ужас...
Купила Яна своей дочки электропианину..- суббота+воскресенье у всех соседей подъем был в пол седьмого и так на протяжении двух лет, пока школу не закончила Викуська..))
Верховный Наставник (181767)

Доброго! )))
включаю погромче колоночки

Я бы подумала поставить звукоизоляцию.
У меня, слава богам соседи через забор живут.
К меня своя прекрасно играет на синтезаторе
Гроссмейстер (5870)
либо новые соседи появились либо старые пианино купили
Верховный Наставник (233550)
Если хорошо, я не против, пусть играет)
Была у дочки в гостях, вот им "повезло" с соседями.
С одной стороны сосед-трубач, трубит что-то невнятное,
с другой певица распевается, как в фильме "Приходите завтра!,
визгливым таким голосом "А...Ааа...Ааааа-а-а-а!"
Мне все время ей подпеть хотелось (если честно, тоже пару раз провизжала, и она
ненадолго заткнулась, потом продолжила)
А снизу чокнутая бабка по батарее стучит вечерами. Весело, короче)