Интересный вопрос и не менее интересные ответы. Кто устроил голодомор в украинской армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723167)
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму.. . Мине все твердят, шо мы воюем з Россией! -
- И шо?
-Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны.Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет.Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. .
- И шо ты думаешь?. .
- Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..

Полностью http://www.proza.ru/2014/03/31/284
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Печеньки кончились? Ничо...скоро новую партию печенюшек привезут)))
Хранитель Истины (259114)
Давно ли в российской армии солдаты от холода умирали...
Хранитель Истины (424772)
лето на носу, москали опять виноваты, акакжа
Наставник (27833)
Как кто ? Любой хохол знает точный ответ ! ПУТИН !
Просветленный (652620)
Путин, разумеется.
Кто же еще?
Честно говоря я не в курсе о чем идет речь.
Не смотрите новости.Берегите свое психическое здоровье.
Просветленный (835859)
Газонехватат ясно кто устроит.
Верховный Наставник (181596)
Я их предупреждал, чтобы пытались обойтись без Новодворской! :)))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Просветленный (565751)
На Бога тянешь? :-)
Мудрец (13494)
хто, хто ... ясное дело - кляти москали)