Звезда , месяц очей моих ,душа моя , чет пропустила я , как ты без меня столько дней и ночей ,кто тебя ласкает ,холит и лелеет ...,?))это не я ,моя подруга так сидит ноет поет о любви своей далекой....в диких горах ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30033)
Сейчас день, пора, когда светит ваше солнце, а подруге нужно потерпеть до вечера...