Почему бы украинцам не проголосовать за этого клоуна?) Какая им разница, за какого клоуна голосовать?) +

Украина в будущем станет такой экономически сильной, что жители Донбасса и Крыма сами будут стремиться к возвращению в ее состав, как восточные немцы стремились разрушить Берлинскую стену.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил подавший документы на регистрацию кандидатов в президенты Украины экс-глава СБУ Игорь Смешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нужно называть вещи своими именами: Россия – агрессор, Россия оккупировала часть нашей территории, российская армия принимает участие в боевых действиях, всё остальное – от лукавого. Когда-то русским будет стыдно за то, что они, находясь в эфире, где 80 процентов россиян пока что доверяют телевизору, думают, что у нас власть захватили бандеры, что у нас нацистская власть. Нет у нас нацистской власти, у нас есть кланово-олигархическая власть со всеми элементами ОПГ, которая грабит нашу страну и наш народ», – сказал Смешко.

«Нужно, прежде всего, сделать страну, где крымчане, Донецк и Луганск захотят, как через Берлинскую стену, перелезть сюда, как когда-то было между ФРГ и ГДР», – добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
То-то я и смотрю, бедные украинцы любыми обходными путями пытаются приехать на отдых в Крым, запуганы, несчастые, донельзя.
Мне, русской, будет стыдно? Да мне будет стыдно, если я с кем-нибудь из этих придурков в одном поле встречусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342865)
кланово-олигархическая власть со всеми элементами ОПГ, которая грабит страну и народ, а для запугивания страны и народа использует нацистов
кто сейчас приходит церкви УПЦ МП отжимать в филиал стамбульского патриархата - народ или нацисты?
Ї
Верховный Наставник (223944)
А тебе какая разница, троллятина помойная?