.И все-таки – воровали! «Эхо Москвы» признало: в «Седьмой студии» Кирилла Серебренникова украли миллионы,что за ветер перемен подул?

Возмущалась пресса, составлялись гневные петиции, делались заявления протеста «Свободу Кириллу Серебренникову!», которые подписывали виднейшие деятели искусства, были обращения к президенту и т.д. и т.п. Возбудились даже за рубежом. Где стали заявлять, что «путинский режим» преследует творца, что ни в чем не повинного «гения театра» хотят «сгноить за решеткой» за его убеждения, что все дело о хищениях в его театре сфабриковано «кремлевскими прокурорами» и т.д. и т.п. В авангарде бурной кампании по защите Серебренникова стал, конечно, информационный рупор либералов – «Эхо Москвы», и аргументация его была простой: такого не может быть, потому что не может быть никогда...
Впрочем, повторяем, это не наше дело – судить. Пусть Фемида вынесет приговор. А мы лишь обратили внимание на то, что все прежние крики «прогрессивной общественности» о том, что никаких хищений в театре Серебренникова вообще не было и быть не могло и, что, мол, «творца» травит «преступный режим» за его «независимые взгляды», на самом деле оказались, мягко говоря, лишенными каких-либо оснований. Воровали все-таки во вверенном творцу театре, да еще как!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Мдя... читаю и диву даюсь...
Как либерашки переобуваются в прыжке
А народ в комментах все еще негодует, видимо методичка запаздывает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И ветер дует и нос по ветру поворачивается.
А как радиостанция признала?
Кисель-ТВ заявил что там очередной референдум был, или кто-то из журналистов или гостей сказал об этом в эфире?

В цивилизованном мире вину признаёт независимый суд, но в этой несчастной стране кое-кто считает, что вину признаёт радиостанция

И если в России кто-то чего-то украл, то по вашей логике надо сажать руководителя этой страны?
Верховный Наставник (159595)
ну ладно эхо...это известный гадюшник...а остальные наши занаменитости...а зарубежные...обтекают поди...
Поручители Юрия Итина

Алексей Бородин, худрук РАМТ
Игорь Золотовицкий, актер
Леонид Ошарин, директор театра им. Маяковского
Мария Ревякина, директор Театра наций и премии «Золотая маска»
Александр Титель, худрук театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

Поручители Алексея Малобродского

Алена Бородина, журналист
Анатолий Голубовский, искусствовед
Катерина Гордеева, журналист
Виктория Исакова, актриса
Елена Ковальская, журналист и продюсер
Татьяна Лазарева, телеведущая
Ксения Ларина, журналист
Виталий Манский, режиссер
Владимир Мирзоев, режиссер
Андрей Могучий, режиссер
Анна Наринская, журналист
Леонид Ошарин, директор театра им. Маяковского
Евгений Писарев, актер и режиссер
Лев Рубинштейн, писатель
Чулпан Хаматова, актриса, филантроп
Михаил Шац, телеведущий

Поручители Кирилла Серебренникова

Алена Апина, певица
Вадим Абдрашитов, режиссер
Олег Басилашвили, актер
Сергей Безруков, актер
Зоя Богуславская, писательница
Станислав Говорухин, режиссер
Борис Гребенщиков, музыкант
Евгения Добровольская, актриса
Павел Каплевич, художник и продюсер
Иосиф Кобзон, певец
Юрий Колокольников, актер
Гоша Куценко, актер
Павел Лунгин, режиссер
Анна Михалкова, актриса
Марина Неелова, актриса
Оксимирон, рэпер
Александр Петров, актер
Алла Покровская, актриса
Лариса Рубальская, поэт
Вениамин Смехов, актер
Артур Смольянинов, актер
Наталья Тенякова, актриса
Александр Филиппенко, актер
Николай Фоменко, актер
Алиса Фрейндлих, актриса
Борис Хлебников, режиссер
Александр Цекало, продюсер
Зураб Церетели, художник
Анна Чиповская, актриса
Сергей Юрский, актер

Как тока людям не стыдно... По закону в РФ человек виновен, если суд признал, что он виновен, если есть решение суда, вступившее в законную силу.До этого исходить на goвно и ажурную пену могут тока дебилы.