Гроссмейстер (7243)

Да! Я уважаю СВОЕГО президента! ЧТО в этом плохого? В любой стране нормальный человек так делает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74476)
я тоже.
в цивилизованных странах только так.
и не своего тоже уважаю - Владимира Владимировича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ничего, вы имеете право на свою точку зрения
Просветленный (723284)
Класс ! Каждому гражданину - личный Президент !
Гроссмейстер (8685)
а я не уважал януковича
и был прав
путин гораздо хуже януковича...
Наставник (38466)
так то в стране, а не на бензоколонке))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Сочуствую....
Откуда такие познания?Просто хочешь верить в то что ты не одинока?
Написала бы в дополнении за что уважаешь и кто твой президент.
Наставник (73438)
Абсолютно верно!
Гроссмейстер (7802)
Объеткы паразитологии годны только к ликвидации :)

Магистр (1641)
Уважения достоин только президент России. Ну, еще Батька, в Белоруссии. А остальные, это так, кисель, не достойный никакого внимания.
Верховный Наставник (170814)
а я уважаю личность Путина, и не в грош не ставлю занимаемую им должность президента..
кто знает, кто из нас нормальный?
Просветленный (653280)
Один из МОИХ президентов не у власти вот уже 5 лет.
Все, кто был после него, достойны только презрения.
Ушедшего президента уважаю безмерно.
Наставник (49862)
Ничего плохого. Уважать президента надо только потому что он президент, и минимум воздерживаться от хамства в его честь. А соглашаться с ним не обязательно и критиковать можно жестко и конструктивно,( пока это на кухнях допускают..)
Ты его уважаешь, а ему на тебя начхать.