Разгневанный учитель заставил весь урок сидеть в противогазах,вас как наказывали учителя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172622)
Я почти все время училась в школах в военных городках. У нас дисциплина была железная. А если то-то начинал беспредельничать, то его никак не наказывали. Просто директор школы писал письмо замполиту части, в котором выражал глубокую обеспокоенность за обороноспособность нашей страны, ибо если отдельные офицеры не могут справиться со своим отпрыском, то как можно надеяться, что они справятся с толпой отпрысков чужих? А ведь у них в руках оружие... ну и т. д. Замполит читал это письмо с выражением на построении офицеров полка. И что было потом с упомянутым в нем персонажем - об этом ходили легенды. Офицерская портупея - очень полезная вещь при воспитании оборзевших деток. Повторять этот подвиг никому не хотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
сажали кого под стол , а кого в шкаф
Хорошо хоть кросс по морозу в противогазах не погнал на 3 км
Верховный Наставник (156327)
Тяжело в учении, легко в очаге поражения.
Хранитель Истины (259114)
родителей вызывали,
некоторым по желанию вместо контрольной давали швабру, класс протирать
Хранитель Истины (425454)
Классная один раз во время урока когда её не слушали обиделась и ушла и на следующий урок не пришла. Затем пришла директриса и сказала что классная от нас отказывается ,и мы всем классом пошли с ней мириться.
Хранитель Истины (266421)
была в начальной школе одна.... блондинка... за проступок одного из учеников наказывала весь класс...оставляла на внеурочный час и заставляла стоять за партой таким образом, чтобы сидение упиралось в подколени, при этом нельзя было опираться на руки... так и стояли ... пока об этом не узнала наш директор..
Подумаешь... Мы по плану 45 минут на уроке НВП в противогазах сидели всем классом, да ещё пацаны друг у друга шланги перегибали.
Наказание тогда было - это родителей в школу, а всё остальное - ерунда.
Хранитель Истины (437413)
Могли и деревянной линейкой поперёк спины ,или указкой...- тоже деревянной....А пожалуешься Родителям - ещё и дома отхватишь....Другое отношение к учёбе и учителям было....А сейчас растёт тупое племя...
Мудрец (24414)
да уж...какой ужос...на уроке ОБЖ заставили сидеть в противогазах)))
скоро на уроке математики будут наказывать задачами)))
а на уроке физкультуры - лишним кругом пробежки...

Хранитель Истины (257770)
Родителей вызывали, двойки по поведению ставили, из класса выгоняли. Прочие ужасы режима плохо сохранились в памяти.