Тут Лектор ролик подгонял и просил почитать коменты. Дочитала до конца. Твою мать, стоит только почи

тать и посмотреть, и больше никаких разоблачений не надо. Либералы, увы, сами себя разоблачают. Уж не знаю, насколько плохи коммунисты, но вот эту плесень после их высказываний реально хочется выжечь. Что это??? Они вообще люди? Либерофашисты какие-то, чесслово.

Ролик вот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Я советую подобное просто не смотреть мало ли на свете грязи. Да и либералы ли это в традиционном понимании этого слова ? Скорее просто какие-то безумные русофобы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Хранитель Истины (430184)
Плесень...выжечь... какие выражения.
Хранитель Истины (334458)
Да уж.. и те, и эти хороши. И Удальцов сегодня удивил своим ревностным отношенем к оппозиции, которая только сейчас стала оформляться вне левого фронта. При всём уважении к нему. Где вожди и мыслители уровня Ленина или СТалина?
Аполитично рассуждаете, ибо главный либерал, это т. Путин

Хранитель Истины (498093)
Без коментариев

Плакали всем автобусом

Хранитель Истины (266686)
а чей там голос за кадром..? хватило желания прослушать только начало... голос старой замшелой, со вставной челюстью одинокой дуры..
не знаю, чего себе нервы трепать
Хранитель Истины (258198)
Паршивцы убогие эти деятели, выложившие ролик. Что бы там не было, что бы не случалось, но право на выражение своего дебильного мнения, имеют только они, светоч и опора "демократии по-вашингтонски", убогие пополизаторы. вот кто м***ь-то, вот кого выжигать надо калёным железом. Вечные нахлебники, при этом активно презирающие тех, кто даёт им этот хлеб, ибо от них самих не было и нет никакого толку, одна мерзость и дурость. Никакого конструктивного мнения у них нет, никаких конструктивных предложений тоже. Главное для них, обгадить, как можно жиже и вонючее, тех, кто думает не так, как они. А как же основные демократические принципы, господа извращенцы от политики? И на что эти скорбные разумом надеются? А если заработает реально закон об оскорблении власти, кто в первых рядах поедет в солнечный Магадан, а орать-то кто будет и рискнут ли? Сдается мне, что запоют они осанну ВВП. Громко.

Откуда ты знаешь стоком мены пишут не Пригожинские тролли,,? Как легко провести простодушный народ!