Знаете, что такое "вынужденная коррупция"?) Ее ещё Гоголь описал в своем бессмертном произведении!)+

"На это обыкновенно замечали другие чиновники: «Хорошо тебе, шпрехен зи дейч Иван Андреич, у тебя дело почтовое: принять да отправить экспедицию; разве только надуешь, заперши присутствие часом раньше, да возьмешь с опоздавшего купца за прием письма в неуказанное время или перешлешь иную посылку, которую не следует пересылать, — тут, конечно, всякий будет святой. А вот пусть к тебе повадится черт подвертываться всякий день под руку, так что вот и не хочешь брать, а он сам сует. Тебе, разумеется, сполагоря, у тебя один сынишка, а тут, брат, Прасковью Федоровну наделил Бог такою благодатию, что год, то несет: либо Праскушку, либо Петрушку; тут, брат, другое запоешь» (с).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)

коррупция это поганая форма измены Родине.
это подлая разновидность предательство

"вынужденная коррупция" это разрешение на предательство Родины.
этот как бы патент на измену
Гнусихи уже глумятся над вами ,,скоро сольют в унитаз