Что-то голова кружится. Отчего такое может быть? я НЕ беременна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393649)
Люди дело говорят. Первым делом Давление померять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ли от счастья ? ))
Хранитель Истины (374910)
может от успехов?...
Хранитель Истины (286921)
Может давление, а может конфетку нужно съесть)
Доброе утро
Верховный Наставник (123430)
От успеха
Хранитель Истины (498093)
Что там дедушка Ленин говорил?
"Головокружение от успехов"
Хранитель Истины (430758)
От сидения в ОПС.
Верховный Наставник (156709)
Теплеет, давление в природе меняется... бывает.
Причин много,повышен или понижен сахар в крови,давление может быть,может связано со средним ухом
Верховный Наставник (236527)
Может, смена давления, а может и анемия какая-нибудь. Кровь-то давно не проверяла? Может гемоглобин низкий.
Хранитель Истины (334474)
Мож влюблена, а беременность уже потом...
Хранитель Истины (288829)
Мозгу не хватает кислорода. Проветрить помещение, сделать дыхательные упражнения, выпить что-то для улучшения кровообращения(это осторожно, могут быть противопоказания)
Верховный Наставник (169547)
Слезь с карусели!)
Древний пошлый анекдот.
Медведь поймал мартышку, насадил её на член и раскрутил вокруг этой оси. Мартышка: "Ой, мишенька, у меня что-то голова закружилась..." Медведь: "Молчи, дура, это от счастья!"

А по делу - приступ гипотонии возможен, давление упало ниже нормы. Надо бы измерить...
Хранитель Истины (448843)
Если кружится голова, то придется поменять позу"Наездница" на "миссионерскую". Вероятно годы берут свое...
Хранитель Истины (493054)
Давление какое?