Когда мне говорят, что я права, это почти как оргазм! А у тебя какие ощущения от признания твоей правоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106108)
Ты права_
Но... не увлекайся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
тоже приятные)
Стояк ))))))

Привет))
... всё как обычно.... рутина
Просветленный (645610)
Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты праваТы права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты праваТы права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права Ты права
Наставник (65217)
Нет, у меня это не вызывает оргазмических чувств.)))

Аннушка, доброго тебе дня!
Наставник (69783)
да я уже привыкла)))))))
Наставник (96259)
Это мое перманентное состояние! Я прав всегда!!! )))
Привет.