В чем преимущество квартиры перед домом? Кроме того, что дом дороже содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77273)
Нет соседей за стенкой. А так и водопровод провести, газ на отопление и т. Д. Лепота. Только, конечно, же с машиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в чем. Квартиры придумали чтоб решить жилищную проблему.
квартира это так работа-отдых...

а дом это отдых редко.Квартира лучше только тем что меньше убирать
Хранитель Истины (284009)
Проще плюсы дома написать, их меньше. Это отсутствие соседей ну в плане в самом доме, рядом конечно есть они. Но всё равно как-то свободнее там и участок, где можно загорать, шашлык жарить и т.д) А во всём остальном квартира выигрывает.
Находится в городской черте, где меньше проблем с инфраструктурой, площадь меньше - с уборкой не задолбаешься))
Мне квартитиры тесные,какими бы большими они не были
Дом для нашей семьи сейчас в приоритете

Преимущество квартиры для меня в том что если что соседи рядом...
дом содержать не дороже)))) а трудозатратней)
Хранитель Истины (324337)
Снежок зимой))))
Привет, Лен!
Верховный Наставник (101033)
Лен, ты в квартире то не можешь ремонт сделать, а доме делать надо намного больше, чем в квартире. К тому же, возле дома ещё земля- там тоже за порядком следиь надо, чтобы сорняком всё не заросло.
меньше уборки , меньше мытья окон и стирки штор
Верховный Наставник (240193)
для меня во всем!!!
Уехала из дома в квартиру и кайфую!
Наставник (82065)
Уборки меньше. Потому что убирать надо не только внутри, но и снаружи.)
Убирать меньше .
Как для меня лентяйки это реальная проблема.
дом - постоянное вложение денег, то забор, то крыша, то жук какой-то, то септик, то водопровод, то насос,про огород/сад вообще молчу, там постоянные заботы