Вот у нас на Алтае девы крепкие, сильные))

9 класс, начался урок, одна дева опоздала, зашла после звонка,
пока на своё место пробиралась, задела другую.
Слово за слово - разругались, вцепились в волосы друг другу.
Одна берёт парту одноместную - одной рукой, заметьте!!
И, если бы не учитель, опустила бы она ту парту на головушку соперницы...

Вы в детстве дрались, девицы - красавицы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дралась, Иннуш, и с пацанами , реже с дефками, потому как пацана приставала, за косички и все такое, ну и получали до))))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дралась
И не только в детстве,в юношестве ещё похуже
Ничего,выросла...
Наставник (77273)
Дралась как то на уроке ОБЖ с одноклассником, без парт, но кое кто побежал классную звать, т.к. тот учитель-пожилой не мог успокоить. Потом она мне написала в дневнике: родители, примите меры, кидается на одноклассников!!
А с одноклассником потом замяли конфликт, общались и даже дружили))
Наставник (82022)
Нет. Как-то повода не было.)
и нервные еще я смотрю
я сама никогда первая не лезла,но если меня разозлить,то я реально теряю контроль над собой,поэтому со мной боялись драться,я могла и головой об стену долбануть и парту на голову опустить и в мусорку лицом окунуть
Не... я не бой-баба не валькирья, я по виду была ( да и осталась) нежным, трепетным существом... которое осуществляло подлянки, используя исключительно интеллект, а не физическую силу))
Верховный Наставник (168798)
Приходилось.
Расскажу занимательную историю.
Садитесь, дети, и записывайте.

Была я дрыщ-дрыщом, ветром сносило....но характерец упёртый, как у моего кота.
И вот вечно до меня пытались доклепаться, а одын хулиган постоянно разбегался и прыгал мне на ногу.
И портфель пистил, ну всё по классике жанра.
А мне ента корявая любовь ни втуды, ни всюды.

А сделать ничо не могу, хиляк хиляком.

Папа предложил в школу сходить устроить всем пейсдес, а я не только упёртая, но ишшо и гордая, пилять, чтоб за меня ходили.

Ну он тогда сказал, девка ты у меня умная, правильная, зазря не ударишь, в бучу первая не полезешь, не хватает силёнок, бери первое, что под руку попадётся и мочи хадов, чоуж, говорит, отвечать тогда за последствия буду я.

И ещё дал мудрый совет, Юль, говорит, ежли налетит толпа, вычисляй и мочи вождя, остальные шавки разбегутся сами.

Ну я и....
Короче, одному об башку железную подставку сломала....второго партой придавила к стене, в меня как вселилось чо, как достал, ирод, ну нравилось ему просто мне "пресс пробивать".
Потом после парты, кстати, сразу разонравилось.

Ну а вождя безжалостно столкнула с лестницы на глазах у толпы.
Хорошо хоть ничо не свернул себе.
И спросил меня класс, ты что, того совсем, ипанутая?
Ну я и ответила, да, и справка есть.

И все отстали.

А хулиган, который на ноги прыгал, внезапно сел за парту со мной и гонял от меня, кто ни приблизится.
Хранитель Истины (324269)
Во мне было 38 кг в 11 классе))) Куда драться-то)
Хранитель Истины (274100)
) кошмар. Дрались в самом детстве с двоюродной сестрёнкой) В школе из-за меня уже дрались мальчики.