Почему на экранах ТВ нет рабочих,тружени ков села,а только спортсмены,политики,артисты и великосветские бездельницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот и я вспоминаю, что в НАШЕ время все новости начинались с наших новостей, сколько собрали зерна, где открыты какие заводы, фабрики, на сколько увеличилось поголовье скота, сколько открыто детских летних лагерей. А теперь всё о Венесуэле переживаем, да про Сирию.. Как же всё достало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что власть принадлежит бандитам
Хранитель Истины (266431)
потому что те, кто делают все эти передачи не отличаются умом и сообразительностью...
Хранитель Истины (391178)
Вы ещё спросите очему в Госдуме нету рабочих и крестьян....))
Кого показывать, промышленности нет, сельского хозяйства тоже, одни ..ляди чужие и свои ссаные труселя Малахову показывают и дерьмо оттуда вытряхают...
Хранитель Истины (289309)
Ну дык... Чёрно-белых телевизоров не стало. А на цветные - кто ж их пустит.
Хранитель Истины (444700)
Спрос рождает предложение. Все хотят чтобы их дети были юристами, экономистами, спортсменами, политиками, артистами. Они не вкалывают в поте лица, у них свободный график работы, достаток, связи и знакомства, они всегда на виду. Прошло то время когда тысячи людей стояли у станков и это было в порядке вещей. Сейчас должны вкалывать роботы, а не человек! Сельское хозяйство в Европе настолько механизировано и автоматизировано, что фермеры имеют ограничения на выпуск сельхозпродукции. Это энергоемкий процесс и невыгодно много производить. Выгоднее продавать наукоемкую продукцию, которую делают не рабочие, а высококвалифицированные инженеры и роботизированные линии. Время сейчас другое. Чтобы проектировать роботов с искусственным интеллектом нужны не рабочие, а высококвалифицированные работники. Вот о чем надо говорить с экрана ТВ.