Почему он такой упёртый баран? )) ВН.

Вчера выдворила перед сном котэ за дверь.
(Было за что.)
И тут началось....
Он не то что орал...он выл, словно с него шкуру сдирают живьём, потом он пытался делать подкоп, потом он бился лбом в ту самую дверь, потом он начал прыгать и виснуть на ручке, задевая когтями шершавую вставку из стекла.....

Спросонок я подумала, что сам Цербер ломится ко мне.

И длилось это часа три без продыху....
Пришлось открыть, старший сын проснулся, сказал, забери этого демона, спать мешает.

Вопрос:

Накрена ломиться три часа в закрытую дверь?

Доброго утра, товарищи!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А когда дверь открыла, он сидел и думал: заходить или нет
Тут дело принципа. Он в доме главный и его Котейшество вдруг посмели куда-то не пустить. Охренели что ли?
Мой вот приходит с гулянки часа в 4 утра и начинает ходить по дому и орать. Не мяукать, не звать, а именно орать. Протяжно так "Ррррррряу". Жрать есть, пить тоже, все двери для него открыты, но он ходит и орет: "Хозяин пришел, а вы, холопы, дрыхните? Подъем!"
Приветик, Юльчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ребенку страшно и теплое тело далеко от него,и ночь на дворе он привык рядом))))))
а скоро март будет тебе концерт,акапельный)))))))
доброе утро Юль))))
Верховный Наставник (213128)
Фига он у тебя ломовой! )))
Моя Мартышка спокойно бы пристроилась спать где заперли и не дёргалась бы )))
Наставник (73104)
у моего кота тоже клаустрофобия,поэтому я приоткрываю дверь на 10 см,чтобы он ходил спокойно туда-сюда)
доброе утро,Юль))
Просветленный (736191)
УУ.. фашистка, котика обидела. Котик он как мужик))
Верховный Наставник (160529)
Главное он добился своего)
Верховный Наставник (241848)
пару ночей поломится и перестанет. Дарий спал со мной ночь и не беспокоил. А Трис приходится выставлять, потому что она в 3-4 часа ночи начинает прыгать драть, чвякать
Хранитель Истины (287610)
Котэ негодуэ!!
Хранитель Истины (444711)
Большинство котов считает, что это вы живете у него, а не он у вас. Поэтому и ведут они себя как хозяева. Не обижайте его. Маленьких нельзя обижать. Он ведь такой же член семьи и имеет в этой квартире такие же права как и все остальные. Можно сказать, что он тоже человек, только шерстяной.
Фу, какая
нельзя так с котиками))) мы ж у них хату арендуем)))) всего лишь

нашим свобода полная, ходи - лежи где хочешь, разбаловали, наверное)))

привет, Юльча)
Уу, ещё и кот чёрный..Точно калдуния!
Хранитель Истины (305773)
ну прячь обувь теперь.... мстя его будет страшной....))))))))))
пи.до.ра.с шерстяной)))))))))))))))))
Верховный Наставник (222514)
Доброе Утро, Юлечка!)))

у этого демона - все на морде литса написано!_)))))))))
Просветленный (711010)
Он не в твою дверь ломился а в свою,потому что онЕ -пуп земли!)))И,кстати настоящий мужчина..когда реально хочет,он все равно добивается...)))))
Хранитель Истины (306605)
Характер!
у меня младшая такая же
её вообще нельзя в коридоре оставлять,она на дверь залезает,на косяке виснет и орёт благим матом
ну как же её забыли,потеряли и кабздец