Как получилось ,что русские воюют с русскими,за идею нерусских *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156657)
Советское наследие, "семью народов" нужно было наглядно обустроить так, чтоб всем членам было хорошо. Вот и раздували искусственно национальности, питали их за счёт русского ресурса советские этноинженеры. Это они и создали украинство убив Малороссию. А теперь лишившись кормовой базы это вот всё приходит в свои естественные границы, занимает положенное изначально место среди всех народов. Болезненный процесс, кризисный... обидки разные, поиск других сосок... ну вот так и выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Когда хохол родился, еврей плакал..
А русские ли они?
Хранитель Истины (448247)
С этого момента поподробнее, пожалуйста. Это где русские воюют с русскими за идею нерусских? Когда вы разговариваете мне кажется, что вы бредите.
Верховный Наставник (141302)
Петя малограмотным по ушам проехался, а те и схавали за чистую монету.
Пропаганда делает своё дело, как это не печально..
Дебилы блядь (+5)