Советник (2974)

Уровень сознания определяется тем, над чем человек смеётся. А над чем смеются йоги ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Над собой. Смеются, показывая друг на друга пальцем. и еще как-то... Забыло. У них смехойога специальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда такое утверждение????
Мудрец (14805)
Удивительно, что вы так до сих пор и не поняли - расслабление , смех . Вся беда людей в том, что они слишком напряжены. Весь этот наш напряг не дает нам насладиться жизнью. А жизнь должна сама нас вести. Вот животные не парятся как мы - и прекрасно живут .Смех связан как с телом, так и с умом, — утверждает основатель Йоги смеха, индийский доктор Мадан Катарья. — Взрослые люди с годами смеются от ума. Мы оцениваем, что смешно, а что нет. И потом решаем — нужно ли смеяться. Дети же смеются от тела, и от души , ничего не оценивая. Именно такой чистый, свободный смех , дает им энергию и наполняет позитивными эмоциями (высвобождая гормоны радости — эндорфины);
Да им только палец покажи, и уже будут смеяться. А часто даже и повода не надо :-)