Вот завелась в жизни случайная женщина -сначала думал ничего страшного-рассасецца -но нет-не проходит. Более того-женщина начала распостраняться-шо делать. -Она уже начинает заполнять мое личное пространство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222631)
Всё попал...надо было двери закрывать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Гони её, пока не подали заявление в ЗАГС.
Наставник (69783)
Женщины сами по себе не заводятся, тем более случайная) думать надо было!))
Какой то ты непостоянный))))))
Верховный Наставник (233720)
если тебя это пугает, тогда с тетей этой надо кончать, в смысле роман заканчивать
Просветленный (518294)
Совет да любовь!!!
Верховный Наставник (112947)
ну попал ты, чо...