Гэбэшный путинский режим возвращается к сталинским рпрессиям+

уже сажают в тюрьму за принадлежность к нежелательной организации. Где это прописано в УК? Почему Владимир Владимирович не одёргивает генпрокурора Чайку за явный беспредел творящийся в стране и не увольняет председателя Следственного комитета Бастрыкина? А вы согласны с Ксенией Анатольевной или нет? почему

https://news.rambler.ru/starlife/41633605-sobchak-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Про режим посмеялся....
Уж чья бы корова мычала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. В публикации не сказано, о какой конкретно организации идет речь.

2. За принадлежность к например нацистской организации сажать надо
Верховный Наставник (156746)
"В отношении Шевченко возбуждено уголовное дело по новой статье УК РФ — «Осуществление деятельности организации, признанной на территории России нежелательной». Суд над Шевченко — первое подобное разбирательство в стране."
Домашний арест на 2 месяца - любишь с режимом бороться, люби и саночки возить. В Австрии одной подобной организаторше дали 14 лет настоящей тюрьмы. 14 лет, Карл...
Наставник (92051)
"Гэбэшный путинский режим","сталинским рпрессиям"," беспредел творящийся в стране".....это что за пропагандон такой,к чему эти штампы и наигранное возмущение
Верховный Наставник (116907)
"Открытая Россия" это шарашка Ходорковского
и признана нежелательной организацией на территории РФ.
Все действия членов козлов этой шарашки, попадают под статью
УК РФ Статья 284.1.
Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной
неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной
на территории Российской Федерации ее деятельности.