Почему весь центр Киева застроен добротными "сталинками", а где "*ки"?

Как никак так называемый герой Украины ..и был ли он в Киеве этот ляхомадьяр?
Даже "хрущевки" есть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему бы не быть последовательными и не убрать напоминание о Союзе в рамках декоммунизации?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бандеровцы только схроны умели копать!)
Хранитель Истины (437413)
В лесах накопаны...)))
Наставник (69546)
Не знаю. Никогда не был в Киеве.
В Германии от старых больших городов почти НИЧЕГО нет,-всё новострой в основном.