Как Вы считаете: есть ли взаимосвязь между повышением тарифов на газ с января и списанием газовых +

долгов чеченцам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
связи нет,речь идёт о списании долгов за время ведения боевых действий и период восстановления.

https://www.gazeta.ru/business/2019/01/22/12137767...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
речь не идёт о списании долга Чечни. желтая пресса опять всё извратила. но, по-любому, тарифы каждый год повышают с 1 января...
о причинах этого говорить и думать надо...
Верховный Наставник (129778)
Связи нет, тут скорее всего Рамзан на уровне слухов в чечне пообещал чеченцам что он ДОГОВОРИТЬСЯ с шефом.