Вот скажите, что обезъяны не наши родственнички!? Ну все ужимки и привычки человеческие откуда? Это

чудо с острова борнео замерзло в испанской зиме. ходит такой несчастный и одеяло на себе таскает и подушку из рук не выпускает. - Такое умиление.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428008)
Их тоже Бог создал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ха..так это же наш..Бунша ))
Он тоже людь))))
Хранитель Истины (462147)
Это его так накрыли или он сам накрылся и постелил под себя?!...
Верховный Наставник (131232)
Замуж выходи за него.