Женщин раздражают вопросы - -Ты кончила? Тебе хорошо ? ?А как же нам тогда узнать о качестве проделанной нами работы ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69783)
По степени благодарности и нежности после проделанного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
чувствовать..))
Наставник (99090)
Ты то кончил? Значит усе путем! Ну а тетя пусть дальше сама кончает, и не мешает нам спать!
Просветленный (645722)
Напиши тест пусть галочки молча поставит
М лять, да кончите вы быстрее и оставьте в покое !!! Уйдём мастурбировать спокойно
Хранитель Истины (299495)
да если тетя кончает реально то не почувствовать это быть невеждой в сексе. Во-первах - у неё так же как у мужчины начинает сокращаться матка и по этим сокращениям мужчина понимает что она получила оргазм. Внешние факторы оргазма она может сымитировать, но этот - никогда.
Ва-втарых - кончившая тетя начинает странно дергать конечностями. вот как гифке.

Меня ещё бесят вопросы: можно тебя поцеловать???
или...
Ты постриглась?... будто не видно!
Наставник (69902)
Если побежала в ванную плакать- так эт она от счастья)))))))
Верховный Наставник (144302)
Меня не раздражают, но пусть будет готов, что я отвечу честно...