Эти "мыслители" хоть понимают, что будет с Украиной, если начнется полномасштабная 3МВ? +

После 2020 года миру грозит новая мировая война, которая должна будет «обнулить» мировой политический и экономический кризис.

Об этом в эфире телеканала «Черноморская телерадиокомпания» заявил эксперт Корпорации стратегического консалтинга «Гардарика» Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина уже в войне. Ей удается четыре года, используя помощь Запада, не так по-настоящему чувствовать эту войну, как оно могло бы быть. Но война никуда не делась, опасность не отменена, а просто продлена в будущее. Наиболее вероятный сценарий широкоформатной войны называется разными аналитиками после 2020 года. К этой войне готовится Россия, Украина, хотя в меньшей мере и недостаточно, США, Британия и Европа в целом”, – утверждает эксперт.

“Не видят мировые элиты другого выхода из сложившегося кризиса, а это кризис долгов, кризис мирового порядка, где правящим классам не доверяют их народы. И эта экономическая нестабильность и политическое недоверие составляют ситуацию, из которой мир традиционно выходит через войну», – считает Дацюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349287)
в рамках нашей оборонной концепции по территории Украины, откуда начнет осуществляться агрессия, будут нанесены ядерные удары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459361)
Там всем не поздоровится если полыхнет.
При чём тут этот Дацюк, он просто цитировал Маркса... Капитализм без войн невозможен.... Эх ты, темнота...