Прям о наболевшем спрошу. Очень интимно... Что?...

...что сделать с хурмой, которая при покупке прикидывалась шароном, чтобы она стала съедобной?
Шарон вкусен и терпким не бывает. А вот вся прочая хурма никуда не годится. Данный-же экземпляр всяко внешне прикидывался любимым мною шароном. Дома только выяснилось--не оно!!!
Да, если сунуть в морозилку, говорят, терпкость уйдет. Но консистенция сделается как сопли. Я не хочу сладкие сопли!!!!
Что сделать с этой дрянью?
Выкинуть жалко(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163159)
Варенье из нее свари. Посмотри ссылку.
https://zakustom.com/blog/43061512138/Vot-kak-prig...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Мож ее завялить в духовке? Я пробовала вяленную на воздухе, мне весьма)) Ну или цукаты сварить, как из тыквы...
Оставь этого обманщика...пусть лежит,думает о своем поведении))))
надо как-то наказать)) может, смазать мёдом, да съесть?))
Хранитель Истины (306605)
А я люблю всякую, только не морозить!
Аленушка если заморозить станет кашей...может почистить как то...или лучше в гости сходи и отнеси чьим то деткам.Привет красуня моя))))