На днях на смартфон приземлилась СМСка из Китая от оператора связи. Прикол в том, шта китайской СИМ-карты в нём уже нетю. Возникает вопрос: как СМС нашло телефон помимо СИМ-карты и ниапасна ли всё это?

ну просто надо понимать, шта телефон регится в сети под своим индивидуальным номером и еси вы меняете СИМ-карту, вас отследить всё равно не проблема. Шта делать теперь станете с таким пониманием? В вопросе.
как будете прятать концы в воду?
Дополнен 5 лет назад
и чем круче у вас телефон тем хуже секретность.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ставь Tor на телефон - заметай следы. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиздец тебе