Он бы еще в конце карьеры, или жизни своей за этот пенальти извинился.

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России по футболу Фёдор Смолов принёс свои извинения за незабитый пенальти в четвертьфинале домашнего чемпионата мира 2018 года с Хорватией.

«На тот момент я точно не был уверен в своих силах. По прошествии времени я хочу извиниться перед страной за этот пенальти. В своё оправдание могу лишь сказать, что манера исполнения пенальти не была попыткой выделиться или выпендриться», — заявил форвард в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак.

По его словам, такой способ исполнения удара был выбран из-за того, что он не до конца понимал, куда именно стоит пробить. Игрок добавил, что был растерян и не был уверен в своих силах.

«Первое время хотелось спрятаться, никого не видеть, чтобы мне не напоминали лишний раз, потому что это было действительно больно. Мои слова после матча — нелепая попытка защитить себя», — сказал Смолов.

Он также объяснил, почему не стал извиняться сразу после четвертьфинала.

«Привык говорить обдуманно. Сейчас я готов извиниться совершенно искренне. Я извинился перед командой за то, что лишил их возможности сыграть в полуфинале», — заключил футболист.

Ранее Смолов заявил, что гордится фотографией с Владимиром Путиным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, видать, всё-таки грызет его червячок, и это хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Особо не расслабляйся... Проворонишь очередь на помойку за просрочкой, сколенвстающий))) Бгг)