фильм "Покровские ворота": "Савва, вот ты мне скажи? тебе-то это зачем надо? Тебе-то это зачем?" +

Вот вы мне скажите,
зачем лично вам ,
вам персонально,
нужна вражда против Запада ?

только на этот раз не гоните бредуху, что все хотят на нас напасть.
хотели бы напасть, давно напали бы.
(да и нападать-то не надо, можно без единого выстрела...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они хотят украсть наши пенсии и биоматериалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Забавно....а не спросить ли у Запада. Джонни. вот зачем тебе санкции против России? Украина? А ты вообще знаешь где это???)))))
Верховный Наставник (180670)
Да я как-то об этом не думаю.
Есть интересы помимо этой шняги.
Наставник (97270)
А я с ним и не враждую.
Вражда никому не нужна
Зачем дурацкие вопросы задавать
Ученик (102)
НАТО никогда не собирался воевать с Советским Союзом, потому что прекрасно знал об отсутствии у нас планов военного захвата Запада. То, что они лили и льют в уши своим обывателям, есть всего лишь гипноз ради милитаристских бюджетов - ВПК хочет жить красиво. И постсоветская Россия точно так же никакой опасности не представляла ни последние 30 лет, ни сейчас.