На чём безопаснее пожарить картошку - на домашнем свином смальце или на магазинном подсолнечном масле ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
вкуснее пожарить на сале и добавить лук репчатый.я утром завтракала так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
На оливковом масле.
Наставник (35025)
безопаснее не жарить))
Божественный Гуру (1270354)
На лопате.
Верховный Наставник (164493)
На сале вкуснее будет.
Верховный Наставник (225669)
без разницы. главное что бы вода не попала в раскалённый жир.
Безопаснее сперва отварить, а затем слегка обжарить - точно не будет изжоги!
Верховный Наставник (124602)
лучше всего когда жарят слуги а ты указания им раздаёшь. все ОПСники так делают.
Верховный Наставник (110779)
..на домашнем свином смальце.. Это ты свинью вырастила, выкормила и сама зарезала? Или купила? На рынке либо в магазине взяла? Разницы особой не вижу. Вот часто мои коллеги из..с.. присылают, но я не знаю, где они это сало БЕРУТ... Точно не на своем подворье, так как у них его нет...
На масле .... Свинья генетический брат людей ,а это каннибализм
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
на домашнем подсолнечном масле