EVA
Мудрец (10504)

Почему Шарапова согласилась играть в Спб? Даже не в числе сеянных.

Помнится говорила, что в Питер не приедет играть. Как-нить заедет в качестве туристки....
Квитова тоже удивила своим приездом. Я думала, что самая жадная в туре - Каро с папой, но Петра тоже жадна до халявы..
Лучше померзнуть и получить халявные бабки, чем выиграть трудовой

субботний финал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
Многие приехали, чтобы Питер увидеть.
А у Шараповой под конец карьеры, можно подумать, любовь к Родине проклюнулась. Здесь же состав и срок не шлемный. И продержат подольше, противниц послабее будут подкладывать, чтобы не споткнулась. Да и деньги нужны. Раньше и калачом не могли заманить в Россию, а тут сама туры предлагает. Короче, денежки нужны, и дровишки нужно подкидывать в догорающий костер популярности.
Квитова - просто честный человек. Пообещала свое участие - выполняет. Она ведь не думала, что до финала в АО дойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
а где ещё Машке играть?... к сожалению ВСЁ...
потому и интерес к теннису пропал, что болеть больше не за кого стало...
а как я сидел потел то в жар то в холод, когда Сафин лет 15 назад финал Австралии выигрывал!... во времена были...
Советник (2523)
Кажется что даже после того как костлявая повесит ракетку на гвоздь местные "теннисистки" будут вспоминать ее по любому важному и не очень поводу...
Гроссмейстер (8503)
Я, если честно, тоже удивилась, что Шугарпова не снялась в последний момент, как она это любит делать с российскими турнирами)))
Напротив - то автограф-сессия, то встреча с болельщиками, разные интервью, студии... Везде по несколько раз повторила, что она в душе остаётся русской и что для неё - большая честь играть при родной публике.
Было полное ощущение, что она тупо заученный текст выдаёт))) С этим её шикарным акцентом, очень русским, очень))))
И тур этот по Сочи, Москве, Питеру - странно всё это, конечно. С чего это она вдруг решила обратить своё внимание на "родную" публику?.. Может, конфетки в России плохо продаются?))

Да и Петру я уже не ждала в Питере. Вот тут приятно удивилась) Пусть она тоже быстренько слилась, но, в отличие от Шары, - честно отыграла два матча, не выдумывая никаких левых травм.