Почему верующие ищут в интернете ответы,ведь у них есть бог для этого?

Куму верунцы ныне чаще вопросы задаёте: Гулу?,Яндексу?Или мёртвому Яхве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622869)
Некоторые не ищут ничего...- безбожных дураков наставляют..хотя это занятие не благодарное..- горбатого могила исправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему верующие вообще садятся за компьютер, за это бесовское изобретение? Взял в руки икону вместо планшетника - вот тебе и божий тырнет!
Просветленный (738668)
Яхве конечно, он тут в мегабайтах переодетый сидит.
Верховный Наставник (186599)
Vade retro, Satana
Наставник (28005)
У Бога нет интернета, потому вопросы ставит в мозгах верующих, чтобы они искали в интернете :-))
Верховный Наставник (207240)
у них нет времени на поиск ответов, у них беда, у многих разум просыпается, верить в сказки перестают
Советник (2940)
верующие делятся мнениями обучают и обучаются.то же самое что и неверующие на РВ
Специалист (892)
Верующие не ищут здесь ответов, все ответы у Бога. Мы здесь, чтобы делиться знаниями о Боге и отвечать на вопросы по религии и вере. Но здесь некому это все говорить, таким, как вы, нужно сперва букварь выучить да русскую грамматику. А еще правила этикета, как вести себя в цивилизованном обществе. А не глубины духовные изучать, не доросли еще.
Мудрец (11753)
Совершенно с тобою согласен.
Потому я лично вопросов в интернете не задаю.

Печально лишь то, что здесь скоро отвечать будет некому - все такие "умные!" )))
Мудрец (18643)
Ищат?)троллят,пупс)
Мудрец (12909)
Спасибо Богу, который помог человечеству создать интернет, чтобы ВСЕ - и верующие и неверующие _ могли искать ответы или задавать вопросы.
Наставник (88096)
Так не доверяют. Гугл с Яндексом надежнее. И вариантов вопросо-ответов в тысячи раз больше.