Почему когда мужики покупают домой пиво по две бутылки по два литра, кальмар сушёный, полосатиков

и пр, то вдобавок берут сникерс или киндер сюрприз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ребенку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Ребенку
Детям?
И жене цветы?
Верховный Наставник (161079)
Ребятенку своему
Наставник (77273)
Ну, а дитю?)
Просветленный (714360)
Потому что врут себе..пивооо..взроооослый...а самому-то киндер хочется
Верховный Наставник (239818)
А может он сладенького хочет после пива?
Как я

с оценкой промахнулась
Наставник (78966)
Может, тоже к пиву? ))) Я пиво как раз со сладким люблю, подруга научила ))))
Но сразу, конечно, хочется ответить, что это ребёнку.
Хотя мне папа и дедушка, когда ходили выпить пива в пивную на углу, покупали сушку с крупной солью )))) Это в конце 60 - х было ))))