В интернете, когда проводишь мышкой по полосе прокрутке видео плеера, на маленьком экранчике быстро показываются кадры по которым проходишь. Можно ли такую штуку организовать в PotPlayer на компе? Или на каком-то другом НЕ в тырнете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)

ПКМ в окне плеера--Воспроизведение--Показать эскизы на панели навигации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
VLC media player Колёсиком мыши...