Почему холостой мужчина (как и холостячество) - это мощный вызов системе женских принципов и взглядов. Это как красная+

+ тряпка для быка. Это- как пагубный, отрицательный пример всем успешным неженатым мужчинам в женской мифологии ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144421)
Ты про себя что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646768)
да ваще стервочки офигели на клизму и драть вот чёб и попка была красная
Не осилил осмысления.......