У меня два диплома с отличием, так почему же я не понимаю домашнее задание в 5-м классе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Не ты одна такая! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Бывает. Ибо где там сказано, что многие знания - многие печали?
в современном образовании слишком сильно размыты формулировки.
Верховный Наставник (115299)
Прости . Не сдержался ..У меня три их .Высшее , техническое и профессиональное
Помогаю местами внуку и тем ,что заставляю несколько раз перечитывать задание пока не дойдет .
Верховный Наставник (161187)
дипломы с отличием не гарантируют ЗНАНИЯ с отличием.
С отличием чего? Вы тут все с отличием
Верховный Наставник (122019)
Потому что одна средняя сообразительность лучше, чем два высших образования.
Хранитель Истины (489495)
Когда я училась в школе, мне рассказывали, что тетя мальчика, главный конструктор завода, сделала за ребенка чертеж. Получила 4...