Хочешь себе такую собачку? разве такие огромные+

волки бывают или это помесь

https://many-news.com/152156-volk-sel-ryadom-s-zhe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248681)
Не. Я такую не приготовлю. Даже в молодости не смогла бы приготовить. А ежели животное знает, что фиг его приготовишь, оно слушаться не будет. Зато будет качать права. Семья Берберовых в вечное напоминание о судьбе опрометчивых хозяев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Лидку помнишь по старому РВ? Которая Королевишна. Вот у неё двое волков жило. Рада и счастлива.
Верховный Наставник (176767)
Хочу пантерку. ) Мне кошачьи более по душе. )
Надо быть альфачом и не забывать, что он - животное, а не друг или братан
Я бы не смогла. Я итак псу многое прощаю, не могу устоять перед его обоянием, и даже он - волчара, хоть и давно приручённый
А уж дикого...
Нет, спасибо. Чтобы в наших домах не жили волки позаботились наши предки, которые их одомашнили
равнодушна к собакам. но у меня две кошки