Граждане отдыхающие, оставьте свои отзывы об этом прекрасном и разностороннем месте?

Дополнен 5 лет назад
Для спящих уточняю. Об этом форуме. )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Уютный клуб с постоянным членством для людей, имеющих свободное время и крепкую психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О каком?
Верховный Наставник (142162)
.. об СДД что ли писать??????
Ой. Да это же клуб знакомств имени Гоголя.
Вам что делать нечего?!… Люди тут общаются, а Вы им запрещает общаться между собой!!!!!
Просветленный (715434)
Придурки,я люблю Вас!)))))))
Верховный Наставник (240280)
Верховный Наставник (233582)
"Оставь надежду всяк сюда входящий..."
с точки зрения игры следующие правила:
угадай и скажи что хочет услышать вопрошающий, а их тебе дадут повод потешить самолюбие,
с точки зрения время провождения, ну как в жизни можно получить заряд эмоций как положительных так и отрицательных, но иногда можно и потерять свои заряд энергии,
лотерея как повезет))