Придумайте какой-нить хороший Закон, для улучшения жизни людей, зверей, и вообще - на пользу всему прогрессивному человечеству!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223679)
Всё уже придумано:
"Спешите делать добро!"
"Дарите радость людям!"
"Поделись улыбкою своей"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Для России это Опричнина, на Путина чиновничья братия особо внимание не обращает прёт всё подряд.
Верховный Наставник (158935)
Да какой закон не придумай...всегда найдётся тот...кто его нарушит..)) Дарова..))
Мудрец (12017)
Возлюби ближнего. Или это было?
Наставник (59218)
Он уже давным давно в библии придуман Богом. А ваше прогрессивное человечество идет в яму за дьяволом.
Верховный Наставник (232626)
Справедливость должна быть в умах, а не в законах. Тогда и улучшения будут

Приветик, Мишка))