У меня к вам просьба как к Обществу. Выскажите ваше мнение и напишите откровенно как бы вы поступили

на моём месте? Что бы вы смогли сделать исходя от того,что есть для всех вокруг?
https://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Можете писать и мол ты дебил и прочее )) Вы всё можете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20521)
У тебя там инфа о неких хладных.
Почему на этой основе строится вся картина здешнего мироздания (ну плюс гнусы, все такое), мне лично, исключительно не понятно.
Я не считаю ее достаточной и полной. Я думаю, общая картина гораздо сложней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
Ваше косноязычие..зашкаливает...как то так
Хранитель Истины (437413)
Ты и вправду дебил....
Чокътан догру сёзлер,амма биз о фани дуньяда девлерге ризыг.
Наставник (35281)
Я всегда знала, что творческие люди не от мира сего.
И там вы не один, на прозе да и в стихах.ру.
Есть еще покруче
Но написано неинтересно