У нас равноправие или нет,почему женщина может давать, а мужчина нет? >>>

СОВЕТЫ МУЖЧИНЕ,А ЕМУ ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ, СРАЗУ КРИКИ!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
А мне кажется, что истеричных мужиков щас стало больше, чем баб
Так что.. и советы не всегда хорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
Как-то одна девочка такого поведения мне заметила, что дать могу только я. Вот даже тут прослеживается неравноправие. Ну а когда смотришь на реформы в области пенсий, то просто слов нет, когда женщины живут дольше, а на пенсию по велению главы государства уходят позже на пять лет.
Так что тут кричи , не кричи, но дискриминация налицо.
Хранитель Истины (334515)
А кто Конституцию-то писал?- Шахрай. Вот тут и заложено неравноправие и социальные издержки.